FAQ по Акции «АВТО за ПОЛ цены»
1. До какого числа акция, нигде не пишут срок ее окончания?
Акция бессрочная.

2. Если по окончанию срока целевого депозита я решил купить авто за меньшую стоимость?
Система выделит ровно столько, сколько было заявлено изначально, и все эти средства должны пойти на покупку машины, т.е. наличные вообще не должны остаться.
Берите доп. оборудование, страховку, зимнюю резину и т.д. для своего автомобиля на оставшуюся сумму. Но перед этим необходимо все затраты согласовать с Вашим координатором.

3. А если тот Авто, который я выбрал, упал в цене или какая-нибудь акция на него, то остаток денег я теряю, или всё-таки какая концовка будет!?
См. п.2

4. А если машина, которую я хочу купить, есть в наличии у дилера, т.е. не нужно заказывать и вносить предоплату. Как тогда поступать?
В любом случае перед разморозкой второй части целевого депозита Вам необходимо внести сумму за авто в размере первоначального вклада и получить соответствующие документы от автосалона. Только после этого Вы можете рассчитывать на оставшиеся средства, для покупки авто.

5. Мото/квадро циклы и снегоходы возможно приобрести вместо авто?
Акция распространяется на все виды техники. Главное, чтобы процесс покупки шел через салон!

6. А может один человек купить автомавры для приобретения 2-х автомобилей? Например 2 раза по 500 тыс.?
Нет. Одному человеку - одна единица техники.

7. При регистрации автомобиля участник обязан будет регистрировать на своё имя? Или может на кого хочет? Например, на родственника?
Регистрировать автомобиль можете на кого желаете, но платежные документы за автомобиль должны быть оформлены от участника.

8. В FAQ описана ситуация, если авто меньшей стоимости будет приобретаться! А если стоимость автомобиля будет большей... допустим не 100 тыс. а 150 тыс.- возможен вариант доплаты со стороны участника, или необходимо обязательно вложиться в 100 тыс.???
Да, участник может доплатить своими средствами до стоимости желаемого автомобиля. Не знаете, где брать? Вкладывать в МММ-2012, конечно же, на депозиты=)

9. У меня сейчас текущая сумма вкладов и бонусов около 150 тыс. руб. Если я буду участвовать в акции "Авто за полцены", то общая сумма вклада превысит $10000. Могу ли я участвовать в акции? Уменьшатся ли проценты на уже действующие депозиты?
Можете спокойно участвовать в акции, это независимый целевой депозит, который не повлияет на превышение лимита.

10. Акция распространяется на все виды техники! Главное чтобы все шло через салон!!!и именно на новую технику! Обратился с заявкой, на почту пришло письмо, что в акции участвуют только новые автомобили. Прошу пояснить по поводу б/у машин. Это так?
Акция распространяется и на б/у технику. Главное, чтобы процесс покупки шел через салон!

11. Здравствуйте, можно в салоне купить авто с пробегом, заплатив сначала 50%, и оформить кредит на остаток, если авто в наличии? Затем остальные 50% заплатить уже в кредит?
Вы можете так сделать, но необходимо все согласовать со своим координатором, предоставить все необходимы документы.

12. Подскажите, могу ли я в ЛК с помощью кнопки "Конвертировать счёт" конвертировать мой 3-х мес. депозит в целевой депозит и участвовать в акции?
Нет.

13. Могу ли я участвовать в акции, но автомобиль оформить на другого человека?
См. п.7

14. А налог на приобретение включен в стоимость ? Каско/Осаго?
Система дает средства лишь на автомобиль, остальные затраты ложатся на участника.

15. Хочу приобрести Toyota Camry нового образца, который стоит в салоне 1,200,000р. Т.к в системе имеется ограничение в 1 млн рублей, нужно вносить четверть этой суммы и выбрать пакет 3. Могу ли я заказать этот автомобиль в Toyota центре в Махачкале и при получении доплатить 200,000р салону за выбранную комплектацию? Как быть в этой ситуации? Автомобиль очень нравится, и система поможет мне приобрести ее.
См. п.8

16. Деньги будут лежать на личном счете участника акции?
Да.

17. Эти 50% стоимости авто не могут быть использованы на выплаты другим участника по текущим платежам? Т.е. указанная сумма лежит 1.5,2 или 3 месяца на счету участника акции, а он потом относит именно эту сумму в автосалон?
Спасибо за разъяснения.
Нет. Эти деньги используются Системой на общих основаниях.

18. Правда ли, что на машине после покупки ее в салоне координатор будет ее обклеивать наклейками? Если да, сколько же тогда надо будет ездить с ними? :)
После получения авто, необходимо записать видео о получении. Клеить наклейки уже после, при желании.

19. Можно ли снимать средства при форс-мажорных обстоятельствах досрочно?
Ответ - да, можно, как и при сверхдоходном депозите вы получаете сумму вклада без процентов.